Some thoughts
13 June
Провела 2 недели на больничном из которого ужасными были только 2 дня которые я реально лежала в больнице, а остальное время дома в тишине и покое. Раздрожает то, что мне становиться плохо именно в электричке, ни дома, ни на работе, в электричке!!! В этой толпе где все на тебя смотрят! Правда так плохо мне стало в первый раз, до этого я хотя бы приходила в себя в электричке и ехала на работу, а тут мне было так плохо, что увезли в больничку. Но ничего страшного слава богу.
Из плюсов это 2 недели дома в жару!!! это так хорошо когда живешь в свое удовольствие, просыпаешься когда хочешь, кушаешь, отдыхаешь, делаешь то что пожелаешь! И к тому же зп на карту падает. С такой подступающей депрессией я ехала на работу сегодня… словами не описать.
С С вроде бы все хорошо на данный момент, конечно над нами висят еще очень много нерешенных проблем и тд, но именно сейчас все хорошо и я этим наслаждаюсь.
Из минусов это 2 недели дома после которых нереально тяжело влиться в работу… в нелюбимую работу, на которую не хочется ходить. И осознание того что ты не знаешь кто ты и чем ты хочешь заниматься и сможешь ли ты когда нибудь заниматься тем, что будет приносить тебе радость и хороший доход дико угнетает сейчас. Ну и еще то что я все равно не отдохнула, чувствую себя конечно лучше, но хроническая усталость видимо не дает в полной мере возобновить силы. А еще из минусов то что прошлое вертится в моей голове почему то очень назойливо сейчас… прям так и тянет узнать а что там у них а как а вместе а нет а почему а чего. Ну уже все понятно что даже если не она то явно не я. Поэтому каждый раз нужно говорить себе стоп. Вот и сейчас я хочу себе напомнить что нельзя жить прошлым, вес что у вас было уже давно прошло, не вспоминай, оно тебе не нужно, тебе нужно то что происходить в твоей жизни сейчас и то что будет дальше! Не поддавайся на глупые соблазны. Все обязательно будет!
0